Расписание

Группа Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель
Pre-starters English

+Arts&
Crafts

Наталья Сергеевна Дмитриева
Ксения Викторовна Новак
Вторник 14:45 — 16:15
Четверг 14:45 — 16:15

Дениса Давыдова, 3

Наталья Сергеевна Дмитриева
Ксения Викторовна Новак
Вторник 14:45- 16:15
Четверг 14:45 — 16:15

Дениса Давыдова, 3

Александра Николаевна Козлова Среда 14:20 – 15:20 Пятница 14:20 – 15:20
Дениса Давыдова, 3
Starters
English

+Songs &Chants

Ирина Ивановна Афанасова
Наталья Сергеевна Дмитриева

Среда 14:30 — 16:00
Пятница 14:30 — 16:00

Поклонная ул., 10
Каб. 418а, 203

Ирина Ивановна Афанасова
Наталья Сергеевна Дмитриева

Среда 14:30 — 16:00
Пятница 14:30 — 16:00

Поклонная ул., 10 Каб. 418а, 203

Ирина Сергеевна Ривкина
Ксения Викторовна Новак
Вторник 13:45 — 15:15
Каб. 205, 407 А
Пятница 14:30 — 16:00
Каб. 205 Поклонная ул, 10
Александра Николаевна Козлова Среда 15:30 – 16:30 Пятница 15:30 – 16:30
Дениса Давыдова, 3
Movers English+ Songs &Chants Ирина Ивановна Афанасова
Наталья Сергеевна Дмитриева

Среда 14:30 — 16:00
Пятница 14:30 — 16:00

Поклонная ул., 10
Каб. 418а, 203

Ирина Ивановна Афанасова
Наталья Сергеевна Дмитриева

Среда 16:15 — 17:45
Пятница 16:15 — 17:45

Поклонная ул., 10 Каб. 418а, 203

Movers Intensive Ирина Викторовна Цветкова

Вторник 16:00-17:00
Среда 16:00-17:00
Пятница 16:00-17:00

Кутузовский проезд,10 Каб. 15

Марина Александровна
Клеенкова

Понедельник 16:45-17:45
Среда 16:45-17:45
Пятница 16:45-17:45

Кутузовский проезд,10 Каб. 22А

Юлия Виктровна Кушнерева

Понедельник 16.45-18.15
Четверг 16.45- 18.15

Кутузовский проезд,10 Каб. 44

Анастасия Никитична Шабанова

Понедельник 16:30- 18:00
Среда 16:30- 18:00

Кутузовский проезд, 10
Каб. 32

Flyers Intensive Олеся Олеговна Рыбинская/Елизавета Валентиновна Григорьева

Вторник 14:30-15:30
Среда 15:00-16:00
Суббота 9:00-10:00

Поклонная улица,10
Каб. 205а

Flyers +ПРЕДМЕТ Елена Анатольевна Лисова

Среда 15:00- 16:00
Каб. 416
Пятница 15:15-16:15
Каб. 307

Поклонная улица,10

Ирина Викторовна Цветкова

Среда 14:45-15:45
Пятница 14:45-15:45

Кутузовский проезд,10 Каб. 15

Мария Сергеевна Кудинова

Вторник 14:15 — 15:15
Пятница 14:15 — 15:15

Поклонная улица,10
Каб. 204

Олеся Олеговна Рыбинская/Елизавета Валентиновна Григорьева

Среда 16:00-17:00
Суббота 12:00-14:00

Поклонная улица,10 Каб. 205а

Юлия Виктровна Кушнерева

Понедельник 15:15-16:15
Четверг 15:15-16:15

Кутузовский проезд,10
Каб. 44

Олеся Олеговна Рыбинская/Елизавета Валентиновна Григорьева

Вторник 15:30-16:30
Суббота 10:00-12:00

Поклонная улица, 10
Каб. 205а

KET +ПРЕДМЕТ Елена Анатольевна Лисова

Среда 16:10- 17:25
Каб. 416
Пятница 16:20-17:35
Каб. 307

Поклонная улица,10

Ирина Сергеевна Ривкина

Вторник 15:30 — 16:45
Четверг 15:00 — 16:15

Поклонная улица,10
Каб. 205б

Мария Сергеевна Кудинова

Вторник 15:30 — 16:45
Пятница 15:30 — 16:45

Поклонная улица,10. Каб. 204

Валентина Кирсанова

Вторник 15:15-16:30
Четверг 15:15-16:30

Поклонная улица, 10 Каб. 407б

Никита Михайлович Печенегин

Вторник 15:30-16:45
Четверг 15:30-16:45

Поклонная улица,10 Каб. 407а

PET 1 + ПРЕДМЕТ Марина Александровна
Клеенкова

Понедельник 15:15-16:45
Пятница 15:15-16:45

Кутузовский проезд,10
Каб. 22а

Никита Михайлович Печенегин

Понедельник 16:00-17:30
Среда 16:00-17:30

Поклонная улица,10
Каб. 407а

Валентина Кирсанова

Вторник 16:30 – 18:00
Четверг 16:30 — 18:00

Поклонная ул., 10
Каб. 407б

PET 2 +ПРЕДМЕТ Елена Николаевна Зайцева

Вторник 16:00 — 17:30
Четверг 16:00 — 17:30

Кутузовский проезд,10
Каб. 32

FCE 1 Марина Васильевна Кризская

Среда 15:00-16:30
Пятница 15:00-16:30

Кутузовский проезд,10
Каб. 21

Юлия Анатольевна Раскина

Среда 15:30-17:00
Пятница 15:30-17:00

Кутузовский проезд,10 Каб. 22б

Валентина Кирсанова

Среда 16:30-18:00
Пятница 16:30-18:00

Кутузовский проезд,10 Каб. 28

FCE 2 Марина Васильевна Кризская

Среда 16:30-18:00
Пятница 16:30-18:00

Кутузовский проезд,10
Каб. 21

Юлия Анатольевна Раскина

Вторник 15:30-17:00
Четверг 15:30-17:00

Кутузовский проезд,10 Каб. 22б

Юлия Анатольевна Раскина

Понедельник 16:00-18:00

Кутузовский проезд,10 Каб. 22б

CAE Юлия Анатольевна Раскина

Вторник 17:00 — 18:30
Четверг 17:00 — 18:30

Кутузовский проезд,10 Каб. 22б

Немецкий язык Татьяна Владимировна Кудинова
Группа А1

Вторник 14:30-15:30 Четверг 14:30-15:30

Поклонная улица,10
Каб. 418а

Татьяна Владимировна Кудинова
Группа А2

Вторник 15:45-16:45 Четверг 15:45-16:45

Поклонная улица,10
Каб. 418а

Французский язык Анастасия Сергеевна Толмачева
Группа начинающих
Вторник 15:30-16:30
Четверг 15:30-16:30

Дениса Давыдова, 5 Каб. 1

Анастасия Сергеевна Толмачева — Группа продолжающих
Вторник 16:35-17:35
Четверг 16:35-17:35

Дениса Давыдова, 5 Каб. 1

Схема проезда

Адрес
Language School 67:

Москва, 121170,
Кутузовский проезд, д.10

Телефоны для записи:
+7 (968) 091-20-82