Наши ученики успешно сдали экзамены.

Наши ученики успешно сдали экзамены разных уровней, которые проводил для нас в Кембриджском формате языковой центр Language Link. Поздравляем детей, родителей и учителей! Сертификаты можно будет получить в сентябре у своих учителей или у администратора, Елизаветы Григорьевой. Директор LS 67 Юлия Анатольевна Раскина.

Starters:
Ильдатов Илья
Линик Лев
Линик Тим
Сапронова Дарья
Лукашова Мария
Блинова Мария
Гузаков Сергей
Кулаков Александр
Натаров Фёдор
Ривкина Валерия
Гурова Арина
Шадрин Максим
Коршунова Мария
Поддубная Мария
Хомутов Андрей
Расулова Софья
Соколова Мария
Румянцева Кира
Панов Владимир
Сивякова Антонина
Потапова Виктория
Movers:
Востокова Александра
Звавич Антон
Косова Дарья
Хрущев Марк
Серебряков Павел
Бекетова Яна
Макаш Мария
Добронравов Владимир
Самарский Сергей
Бобина Варвара
Радионов Михаил
Клепикова Ксения
Пантелеева Варвара
Сухарева Софья
Натарова Софья
Шишова Варвара
Кравец Марта
Пирвердиева Алиса
Спиридонова Алиса
Дюков Степан
Кулакова Мария
Ильичева Анна
Гусев Алексей
Соловьев Георгий
Осипова Варвара
Мирончук Ксения
Косенкова Маргарита
Фомина Евдокия
Манаенкова Ольга
Гроднева Александра
Карлош Артём
Кузнецов Дмитрий
Есаков Дмитрий
Войтоловский Андрей
Качалова Анна
Нестерова Вера
Ландер Савва
Хучиева Алина
Базина Александра
Фросина Анастасия
Flyers:
Гребенников Григорий
Школьникова Александра
Иванов Павел
Песоцкая Светлана
Кондаурова Дарья
Сорокина Виктория
Серебряков Михаил
Локтев Петр
Новикова Анастасия
Захаренков Даниил
Капитоненко Полина
Павлычев Георгий
Веницианов Александр
Шаргатов Андрей
Фролов Владимир
Килеев Никита
Тукай Елизавета
Ловля Максим
Добронравов Александр
Зеленин Иван
Куршева Софья
Попова Валерия
Москвитин Никита
Григорьев Василий
Фатеев Марк
Тихомиров Александр
Орехов Илья
Вострокнутов Платон
Осипов Макарий
Антон Ковалев
Иван Игаев
Губанов Савелий
Веселов Андрей
Мелконян Давид
Московский Василий
Магомедова
Зеленцова Алена
KET:
Гостюшев Константин
Гальцев Степан
Попов Никита
Бочаров Леонид
Кастюлина Антонина
Шаров Александр
Анджан Фёдор
Кострица Анастасия
Шаханова Екатерина
Брезин Платон
Турапова Ксения
Балановский Андрей
Пакленков Ярослав
Гейман Анна
Ошерова Далия
Хамидова Амира
Шамсутдинов Ильяс
Козлов Александр
Шаталова Лада
Косова Мария
Сокольская Марта
Шадловский Егор
Майя Старченко
Федор Козлов
Тарасова Варвара
Горст Маргарита Pass at Grade А
Худотеплов Петр
Коннова Софья Pass at Grade А
Арутюнян Егор
Толоконникова Анастасия Pass at Grade А
Обухова Анна
Загородний Алексей Pass at Grade А
Дюдюева Устинья
Спиренков Михаил
Максимов Владимир
Гришина Анастасия
Лахонин Гордей Pass at Grade А
Лопатина Елизавета
Просолова Лиза
Григорьева Кира Pass at Grade А
PET
Фёдорова Анастасия
Зеленин Григорий
Донская Евгения Pass at Grade A
Киселев Данила
Ходаковская Мария
Коровка Григорий
Шевченко Михаил
Холов Амир
Дьяков Артем
Шатова Александра
Ривкин Даниил
Попова София Pass at Grade А
Нецветаев Максим
Ситник Александр
Сухов Артур
Требунская Анастасия
Порошина Александра
Белых Алина
Козлова Николь
Фоминых Данил
Цукарзи Александра
Шилиманов Марк
Дядин Василий
Рутковский Максим
Калинина Вера
Петров Андрей
Гончаренко Андрей Pass at Grade А
Митричев Григорий
Цветкова Елизавета
Клепацкая Яна
Дегтярева Ольга
Лукьянов Степан
Акопова Ануш
Виценя Михаил
Чуприкова Соня
Блинов Максим
Хомякова Ульяна
Подоприхина Ангелина
Шрамова Надежда
Манаенкова Наталия
Букия Ева
Невкрытов Данила
Оленкин Павел
Илларионов Антон
Лысова Вероника
Шаров Александр
Иванова Александра
FCE:
Колебаев Никита
Капитоненко Ксения
Горст Елизавета
Чураков Денис
Чуканов Иван
Митрофанова Мария
Шаханова Анастасия
Свенцицкая Елена
Ставицкая Надежда
Лазарев Аркадий
Оборина София
Свенцицкая Елена
Александрова Виктория
Митрофанова Мария
Галюшин Ярослав
Ганжа Никита
Верзунов Денис
Гагарина Алиса
Берингов Артём
Рогачева Елизавета
Шишова Полина
Бабинцева Татьяна
Хоростовская Анна
Асриев Артем
Гавриленко Арина
Дягтерева Анна
Зайцев Кирилл
Матвеева Анжелика
Радаев Сергей
Соломатин Лев
Латышев Иван
Балашова Арина
Статкевич Кира
CAE:
Бесаев Георгий
Болотин Кирилл
Гагарина Ульяна
Дик Тимофей
Илюнина Екатерина
Маркин Александр
Маряшина Полина
Митрофанова Полина
Пантелеев Сергей
Поддубный Дмитрий
Тверская Таисия
Шадловская Мария

Схема проезда

Адрес
Language School 67:

Москва, 121170,
Кутузовский проезд, д.10

Телефоны для записи:
+7 (968) 091-20-82